Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / "Международный Союз Молодежи": для образования и спорта нет границ!

Страна Чехия
Тематика
Месяц не указан

"Международный Союз Молодежи": для образования и спорта нет границ!

Современный мир полон возможностей. Людям с активной жизненной позицией открыты и доступны многие из них. Такие организации, как "Международный Союз Молодежи" (МСМ), помогают студентам всего мира пройти качественное обучение за рубежом, освоить образовательный туризм, поучаствовать в уникальных программах. Данная статья ознакомит вас с деятельностью МСМ, её задачами и интересными проектами.

Что предлагает организация?

"Международный Союз Молодежи" - это организация родом из Праги. В ней принимает участие сообщество студентов ведущих чешских вузов - Технического Университета, Высшей Школы Экономики, Аграрного Университета и др. Помимо этого, в деятельности МСМ также участвуют международная языковая школа, футбольная, фитнес- и теннисная академии. Таким образом, МСМ - это содружество по образованию, культуре и спорту.

Деятельность организации прежде всего направлена на обеспечение помощи при поступлении иностранных граждан в высшие учебные заведения Чешской Республики. Другие направления МСМ - языковые программы для юниоров и студентов по изучению английского, немецкого и чешского, профстажировки и активное общение. Кроме того, МСМ предлагает уникальные мероприятия: летние лагеря КВН в Чехии (при сотрудничестве с компанией АМИК), программы, по которым возможны получение диплома двух стран, посещение Футбольной Академии МСМ.

На сайте eurostudy.cz можно подробнее ознакомиться со всеми возможностями, предлагаемыми МСМ. Здесь же размещены отзывы иностранных студентов, подробная информация об оформлении визы в Чехию, фотоальбомы различных мероприятий, видеообзоры и многое другое.

Итак, если вы хотите стать студентом лучшего вуза Чехии, с пользой провести каникулы в европе или заняться профессиональным футболом за рубежом - обращайтесь в "Международный Союз Молодежи". Расширяйте свой кругозор и возможности вместе с МСМ!

eurostudy.cz