Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Frequency Festival

Страна Австрия
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

Frequency Festival

Frequency Festival

Музыкальный фестиваль Frequency Festival – масштабное событие, проводящееся в августе под эгидой популярной австрийской радиостанции FM4. Первый выпуск этого мероприятия состоялся в 2001 году в австрийской столице - Вене - и мгновенно полюбился зрителям. Сегодня Frequency Festival проходит в четыре дня в самом сердце города St. Pölten, который также расположен в Австрии.

Музыкальная программа Frequency Festival разделена на две части: в дневном отделении Вас ждут живые выступления героев альтернативной музыки, а ночью – лайв-сеты ярких представителей мира электронной музыки и танцы до восхода солнца. А в перерывах между выступлениями можно отдохнуть на берегу живописной реки Трайзен и даже искупаться.

Alien Ant Farm, Biffy Clyro, Metallica, We Are Scientists, Kaiser Chiefs, Snow Patrol, Jimmy Eat World, Silverchair, Millencolin, Skunk Anansie, Hellogoodbye, Tool, The Prodigy, Massive Attack, Pendulum, System of a Down и многие другие известные музыканты уже выступили на площадках фестиваля Frequency Festival.

Где можно найти сразу два разных фестиваля в одном? Где можно наслаждаться музыкой 20 часов в день? Тысячи меломанов, артисты первой величины и, конечно, непередаваемая атмосфера - все это и множество приятных сюрпризов ожидает Вас на музыкальном фестивале Frequency Festival в городе St. Pölten. Это лето запомнится Вам надолго!