Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / ARENAL SOUND FESTIVAL

Страна Испания
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

ARENAL SOUND FESTIVAL

ARENAL SOUND FESTIVAL

Музыкальный фестиваль Arenal Sound – одно из самых представительных мероприятий Испании - приглашает любителей громких вечеринок на пляже отлично и совсем недорого провести время.

С 2010 года этот музыкальный праздник проходит ежегодно в июле-августе на побережье Кастельона в Валенсии и собирает более 300 тысяч тусовщиков, в основном из ближайших окрестностей.

Почему же такой маленький городок, как Валенсия, выбран местом для такого масштабного мероприятия? Организаторы Arenal Sound объясняют это тем, что фестивалю такого уровня совершенно не нужна местность, и без того заполненная туристами. У пляжа Бурриана всего есть одна гостиница на сотню человек, остальные же посетители фестиваля размещаются на организованном кемпинге. Кстати, в цену билета на мероприятие уже включено размещение на кемпинге.

Музыкальное наполнение фестиваля Arenal Sound славится большим разнообразием – от любого из направлений электронной музыки до представителей рока. Пусть фестиваль и довольно молод, но на его площадках уже успели засветиться многие звезды мировой сцены, например, Klaxons, Сrystal Fighters, Calvin Harris, Kaiser Chiefs, Scissor Sisters, Two Door Cinema Club, Azealia Banks, Digitalism, The Wombats, Franz Ferdinand и другие.

Приятным дополнением к концертной части фестиваля станет множество ярмарок, фудкортов, а также активных развлечений вроде серфинга, кайт-серфинга, водных лыж и рыбалки.

Шумная пляжная вечеринка с сотнями тысяч молодых людей под палящим испанским солнцем в компании с лучшей музыкой – отличная альтернатива скучному времяпрепровождению на шезлонге. Целых четыре дня безудержного веселья! К тому же, известная актриса Кира Найтли уже полонила ряды поклонников мероприятия. Присоединяйся и ты!