Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / COSQUIN ROCK FESTIVAL

Страна Аргентина
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

COSQUIN ROCK FESTIVAL

COSQUIN ROCK FESTIVAL

Аргентинский музыкальный фестиваль Cosquin Rock приглашает Вас познакомиться с многообразием рок-музыки Южной Америки и не только.

История этого мероприятия берет свое начало в 2001 году. Местом проведения является небольшой городок Cosquin, который располагается в провинции Кордова. Фестиваль проходит в феврале в период школьных каникул и является одним из самых популярных музыкальных праздников Аргентины – ежегодно его посещают более 150 тысяч поклонников живой музыки.

Наряду с главными национальными исполнителями и музыкантами, популярными в основном в испаноязычных странах, в состав участников Cosquin Rock гармонично вписываются и звезды мирового масштаба. Здесь уже прозвучали живые выступления таких известных музыкантов, как: Deep Purple, Sepultura, Anthrax, Molotov и многих других. Ну и, конечно, не забываем упомянуть о местных талантах: Charlie Garcia, Gondwana, Fito Paes, Ratos de Porao, Hereford, Babasónicos, Rata Blanca, Attaque 77, Las Pelotas, Kapanga, Las Pastillas del Abuelo, Callejeros, Carajo, Almafuerte, La 25, Los Pericos, León Gieco и другие музыканты также зажигали на Cosquin Rock.

Мечтаешь попасть в разгар лета посреди холодной зимы? Обожаешь испанскую речь? Желаешь поближе познакомиться с тяжелой музыкой Аргентины и пропитаться национальным колоритом? Тогда выбор сделан! Музыкальный фестиваль Cosquin Rock – это как раз то, что ты искал! Пакуй чемодан и вперед за новыми впечатлениями!