Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / BOOM FESTIVAL

Страна Португалия
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

BOOM FESTIVAL

BOOM FESTIVAL

Португальский фестиваль Boom – родоначальник многих популярных фестивалей танцевальной музыки. Первый выпуск фестиваля состоялся в 1997 году, и сегодня Boom уже легенда мирового масштаба для всего транс-движения. Здесь, на берегу живописного озера Idanha-a-Nova в Португалии, Вас ждут главные представители электронной сцены различных направлений, таких как: ambient, psytrance, chill out, full on, progressive и так далее.

Особое внимание организаторы фестиваля отводят единству культуры, искусства и природы. Главная цель – объединить между собой людей, различных по этническому происхождению, национальности и возрасту.

За долгие годы своего существования фестиваль не растерял уникальность и независимость – финансирование производится полностью за счет продажи билетов.

Помимо насыщенной музыкальной программы с незабываемыми визуальными эффектами, на территории фестиваля представлено множество развлечений: уличный театр и художественная галерея, занятия йогой и группы медитации, тематические лекции и дискуссии, а также фаер шоу и другие перформансы.

Boom - это не просто музыкальный фестиваль. Это состояние души и вдохновленное идеями свободы, единства, равновесия, творчества пространство, где люди из любой точки света вместе переживают незабываемое приключение. Boom ждет Вас! Вперед за новыми впечатлениями!